В Коврове

в Ковровском районе


Улица Либерецкая, дом 5а
г. Ковров, Владимирская область 

 
Категория: Покупка, продажа и обмен квартир


Квартиры Владпроект – продажа и покупка в городе Ковров

Квартиры Владпроект в городе Коврове пользуются устойчивым спросом на рынке вторичного жилья. Панельные дома, в которых располагаются квартиры этого типа, были построены на территории города в середине 80-х годов прошлого века. За 20 – 30 лет эксплуатации эти строения показали себя с самой лучшей стороны, несмотря на то, что созданы они по панельной технологии. Специально для адаптации панельных конструкций к климату средней полосы в этих домах предусмотрен на панелях слой щебня, своего рода «шуба». Еще один несомненный плюс для тех, кто хочет купить квартиру Владпроект заключается в том, что дома были построены в относительно благополучный период в истории нашей страны. Этот момент является залогом надежности и качества самих построек.

 

Продаем квартиры в Коврове вторичное жилье

 

Продажа квартир Владпроект в Коврове сейчас:


Панельное домостроение вошло в моду в СССР после массовой застройки городов хрущевками и брежневкам. В сравнении с этими типами квартир, квартиры Владпроект продающиеся в городе Коврове имеют большие габариты при равном количестве комнат. Например кухня по площади больше в 1,5 раза (8 метров у Владпроекта против 5 – 6 метров у хрущевок и брежневок). Выход на балкон у этих квартир с кухни, что создает ряд преимуществ хозяйственно-бытового плана.

 

Продажа хрущевок в городе Ковров

 

Выставляют на продажу квартиры Владпроект в Коврове в основном однокомнатные и двухкомнатные. При достаточно приемлемой цене (на 10 – 15 %) дороже хрущевок и брежневок с аналогичным количеством комнат, эти квартиры пользуются хорошим спросом. Реже можно встретить на рынке вторичного жилья города Ковров и трех- или четырехкомнатные квартиры Владпроект. Надо сказать, что и продаются эти варианты сложнее. При их стоимости покупатель уже может позволить себе купить квартиру с чуть меньшим количеством комнат в новостройке или в улучшенках из кирпича.

 

Сталинки на продажу в городе Ковров

 

Основная часть квартир Владпроект продается в городе Ковров в районе улиц: Маховая, Еловая и Космонавтов.

 

Продажа квартир Владпроект на Маховой:

 

Квартиры Владпроект на Еловой:

 

Квартиры в панельных домах на Космонавтов:

 

Продать брежневку в Коврове

 

Эти улицы располагаются на окраине города Коврова. Рядом находится лесная зона. Территория города в этом месте застраивается достаточно давно. Есть необходимые инфраструктурные объекты (школы, больницы, детские сады, магазины и прочее).

 

Социальные сети

  • ВК
  • ОК

Услуги по недвижимости

Квартиры в Коврове