В Коврове

в Ковровском районе


Улица Либерецкая, дом 5а
г. Ковров, Владимирская область 

 
Категория: Покупка, продажа и обмен квартир

Продажа квартир в городе Ковров – вторичное жилье

 

Привлекательность вторичного жилья с точки зрения покупателя очевидна. Покупая квартиру на вторичном рынке города Коврова можно рассчитывать на оперативное заселение в дома, которые уже проверены временем. Кроме этого в некоторых случаях квартиры на вторичном рынке оказываются с точки зрения покупки выгоднее по цене за метр чем квартиры в новостройках.

Еще по теме продажа квартир в Коврове

Покупатели которых интересует продажа квартир в Коврове на рынке вторички могут рассчитывать на приобретение следующих вариантов квартир:

Стоимость квартир разного типа в целом по городу может отличаться в зависимости от района и условий проживания в нем. Кроме этого продажа квартир в Коврове из фонда вторичного жилья может быть привлекательна вариантами приобретения «убитых» квартир по низкой цене. Конечно в такую квартиру придется вложить средства на ремонт, но как правило, даже с учетом затрат на ремонт такие варианты оказываются очень выгодными.

 

Альтернативное решение: купить новостройку в Коврове

 

Квартиры вторички, продаваемые в Коврове, практически равномерно распределены по территории города. С точки зрения отдельных типов вторичного жилья можно выделить районы, для которых характерна застройка определенного типа. Более полную информацию по этому вопросу можно получить, перейдя в соответствующие статьи по ссылкам выше.

 

Еще вариант: обменять квартиру в Коврове

 

Ориентируясь на продажу квартир в городе Коврове на рынке вторичного жилья потенциальные покупатели могут рассчитывать на использование любых доступных вариантов финансирования сделки. АН Гармония имеет опыт проведения сделок по продаже квартир вторичек с использованием:

  • Материнского капитала;
  • Военных сертификатов;
  • Ипотеки.

Кроме этого специалисты агентства недвижимости готовы помочь в обмене квартир на рынке вторичного жилья. Возможны варианты сделок с разными площадями квартир, с доплатой.

 

Посмотреть объявления о продаже квартир на вторичном рынке можно здесь:

Новые объявления о продаже квартир и комнат в Коврове

Социальные сети

  • ВК
  • ОК

Услуги по недвижимости

Квартиры в Коврове