В Коврове

в Ковровском районе


Улица Либерецкая, дом 5а
г. Ковров, Владимирская область 

 
Категория: Покупка, продажа и обмен квартир


Продажа квартир в новостройках в г. Коврове

Продажа квартир в новостройках в городе Коврове кажется очень привлекательным вариантом для покупателей. Плюсы покупки квартиры в новом доме очевидны. Раньше в квартире никто не жил. Дом только что сдан. Коммуникации в доме свежие. Нередко новостройки в Коврове сдают с автономным отоплением. Именно эти причины заставляют жителей города искать информацию о продаже квартир в Коврове в новостройках.

 

Интересно по теме продажа квартир в городе Ковров

 

В настоящий момент квартиры новостройки в Коврове предлагают 3 крупных застройщика. Они контролируют практически весь рынок строительства новых домов в городе. Цены на продажу квартир в Коврове в новостройках от застройщика практически одинаковы у этих фирм. Принципиальные различия заключаются в основном в местах расположения домов. В настоящее время основная часть новостроек в Коврове сосредоточена в районах следующих улиц:

  • Ватутина;
  • Строителей;
  • Славянская;
  • Еловая.

 

Альтернативное решение: купить квартиру на вторичном рынке: сталинки; хрущевки; бружневки ...

 

К плюсам покупки квартир в новостройках от застройщика можно отнести не только выгодное ценовое предложение, но и возможность рассрочки платежа. Кроме этого на покупку квартиры в новостройке можно получить ипотечный кредит на выгодных условиях. Предлагают застройщики и продажу квартир в г. Коврове в новостройках с использованием материнского капитала или военных сертификатов.

 

Кроме этого продажей квартир в новостройках города Коврова занимаются владельцы квартир. Они, как правило, продают свои квартиры в уже готовых домах. Цены на продажу квартир в новостройках у них обычно выше, чем у застройщика. Но это вполне компенсируется исключением рисков связанных со строительством. Ведь квартиры продаются в уже сданных и заселяющихся домах.
В нашем агентстве периодически выставляются на продажу квартиры в новых домах города Коврова. Объявления о продаже таких квартир с подробным описанием можно посмотреть здесь:

 

Запись на показ квартиры по телефону 8 903 647-37-39. Кроме этого записаться на показ можно с помощью кнопки заказать звонок или через онлайн-консультанта.

Социальные сети

  • ВК
  • ОК

Услуги по недвижимости

Квартиры в Коврове