В Коврове

в Ковровском районе


Улица Либерецкая, дом 5а
г. Ковров, Владимирская область 

 
Категория: Покупка, продажа и обмен квартир

 

Продажа хрущевок в городе Коврове

Квартиры хрущевки по своим габаритам разительно отличаются от просторных сталинок. В результате продажа хрущевок в коврове это отличная ниша для тех, кто планирует приобрести бюджетную квартиру.

 

Читаемое по теме продажа квартир в городе Коврове

 

Рыночная ниша хрущевок представлена в городе достаточно широко. В этой нише продаются квартиры из 1, 2, 3 и даже 4 комнат. Как правило, эти квартиры располагаются в 3 или 4 этажных домах выстроенных из кирпича. К слабым местам подобного жилья можно отнести изношенные внутренние коммуникации. Как правило, после покупки хрущевки в городе Коврове в ней необходимо провести полноценный ремонт. Однако, несмотря на подобные трудности, спрос на этот тип квартир в городе достаточно большой.

 

Купить сталинку в Коврове

 

Желающие купить хрущевку в Коврове имеют широкие возможности для выбора с точки зрения района города. Эти квартиры представлены в разных частях Коврова. Чаще всего можно рассчитывать на:

Продажу хрущевок в Коврове на улице Муромской

  

Продажу хрущевок в городе Коврове на Ленина

  

Продажу хрущевок на улице Лопатина в Коврове

  

С точки зрения районов расположения хрущевки привлекательны наличием инфраструктуры в виде магазинов, рынков, мест отдыха, школ, детских садов и прочих полезных мест. Кроме этого места плотного расположения хрущевок хорошо охвачены сетью городского транспорта. Рядом часто находятся не только автобусные, но и троллейбусные остановки.

 

Продаем брежневки в городе Ковров

 

Цены на продажу хрущевок по городу Коврову могут значительно различаться. Зависят расценки за квартиры и от района расположения, и от состояния дома и от состояния самой квартиры. Последний фактор нередко дает покупателям хороший выигрыш, заключающийся в приобретении «убитой» квартиры за небольшие деньги. Конечно, ремонт такой квартиры потребует средств и времени, но при этом есть шанс получить удобное для проживания жилье за небольшие деньги.

 

Квартиры Владпроект

 

Желающим купить хрущевку в черте города Коврова наши специалисты готовы оперативно подобрать 2 - 3 варианта. Для того, что бы договорится о просмотре нужно позвонить менеджерам и указать желаемый размер квартиры и район в котором она должна быть расположена.

 

 

Социальные сети

  • ВК
  • ОК

Услуги по недвижимости

Квартиры в Коврове