В Коврове

в Ковровском районе


Улица Либерецкая, дом 5а
г. Ковров, Владимирская область 

 
Категория: Покупка, продажа и обмен квартир

Брежневка в Коврове – проверенный вариант


Продажа брежневок в Коврове одно из важных направлений в работе агентств недвижимости на рынке вторичного жилья. На территории города расположено много домов с брежневками, поскольку в этот период Ковров активно развивался. Располагаются дома с квартирами брежневками в основном небольшими группами по районам города.

 

Многие из жителей города, которые планируют купить брежневку в Коврове, в первую очередь инвестируют свои средство в проверенное временем жилье. По ряду причин новостройки не у всех людей вызывают доверие. В то же время брежневки один из вариантов который еще не изношен, как например сталинки или хрущевки, и в то же время достаточно удобен для жизни. Еще один весомый плюс покупки брежневок в городе Коврове состоит в том, что они располагаются в районах города с развитой инфраструктурой. Рядом с такими домами есть школы, детские сады, продуктовые и другие магазины. Недалеко находятся места для отдыха.

 

Продажа брежневок в городе Коврове привлекает клиентов и с той точки зрения, что имеется возможность приобрести квартиру в «убитом» состоянии по «бросовой» цене. При условии что вложения в ремонт при покупке квартиры на вторичном рынке неизбежны, такое решение является очень привлекательным для покупателя.

 

Планируя купить брежневку в городе Коврове клиентам нужно рассчитывать на бюджет от 1 до 2,5 миллионов рублей в зависимости от состояния квартиры, количества комнат и расположения дома. В нашем каталоге можно посмотреть следующие квартиры брежневки:

 

Чаще всего выставляют на продажу брежневки в Коврове на улице Космонавтов:

 

Второе по популярности направление продажа брежневок в Коврове на Моховой:

Кроме этого брежневки есть и в домах на Восточной:

 

Заказать подбор вариантов брежневок можно у наших специалистов по телефонам представленным в разделе контакты.

Социальные сети

  • ВК
  • ОК

Услуги по недвижимости

Квартиры в Коврове